Тюмень
Частным лицам

Канал «Мир Увлечений»

Телеканал о хобби и увлечениях с переводом на жестовый язык

Мир увлечений – это круглосуточный познавательно-развлекательный телеканал, своеобразный уникальный гид по миру разносторонних увлечений и хобби.

«Мир увлечений» – это инновационный социальный телепроект, программы которого специально адаптированы для слабослышащих телезрителей.

Ландшафт и рыбалка, мир моторов и приготовление любимых блюд, путешествия и флористика, братья наши меньшие и образ жизни, охота и тайные уголки мира – далеко не полный перечень интересов, воплощенных увлеченными натурами в проектах телеканала «Мир увлечений».

Телеканал увлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу, наполненную яркими приключениями и удивительными хобби. «Мир увлечений» стирает барьеры между ними и многоликим окружающим миром, открывая потаенные уголки человеческих фантазий.

Круглосуточный канал «Мир увлечений» специально адаптирован для людей с ограниченными возможностями по слуху. Канал, посвященный различным хобби, предлагает аудитории более 40 разнообразных программ с жестовым переводом. «Мир увлечений» поможет абонентам не только найти увлечение по душе, но и решить ряд вопросов, связанных с адаптаций в социуме.

Официальный сайт канала www.miruvlecheniy-tv.ru

Мир Увлечений
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 июня
  •  
  • 28 июня
  • 29 июня
  • 30 июня
  • 1 июля
  • 2 июля

Программа телепередач канала «Мир Увлечений»

  • 03:00
    «Моя кухня!»
  • 03:30
    «Живой уголок»
  • 04:00
    «Рукоделие»
  • 04:15
    «Самоделки»
  • 04:30
    «С легким паром!»
  • 04:40
    «Поваренная книга»
  • 05:00
    «Клевый клев»
  • 05:30
    «Оружейный клуб»
  • 06:00
    «Формула сада»
  • 06:30
    «Путешествие одиночки»
  • 06:55
    «Бумажный ажур»
  • 07:10
    «Вкусно»
  • 07:25
    «Букет»
  • 07:40
    «Школа рыбака»
  • 08:05
    «Розы»
  • 08:30
    «Мужской гардероб»
  • 09:00
    «Промыслы»
  • 09:25
    «Моторы»
  • 09:55
    «Строй-ка!»
  • 10:20
    «Стиль сада»
  • 10:50
    «Букет»
  • 11:00
    «Моя кухня!»
  • 11:30
    «Живой уголок»
  • 12:00
    «Рукоделие»
  • 12:15
    «Самоделки»
  • 12:30
    «С легким паром!»
  • 12:40
    «Поваренная книга»
  • 13:00
    «Клевый клев»
  • 13:30
    «Оружейный клуб»
  • 14:00
    «Формула сада»
  • 14:30
    «Путешествие одиночки»
  • 14:55
    «Бумажный ажур»
  • 15:10
    «Вкусно»
  • 15:25
    «Букет»
  • 15:40
    «Школа рыбака»
  • 16:05
    «Розы»
  • 16:30
    «Мужской гардероб»
  • 17:00
    «Промыслы»
  • 17:25
    «Моторы»
  • 17:55
    «Строй-ка!»
  • 18:20
    «Стиль сада»
  • 18:50
    «Букет»
  • 19:00
    «Моя кухня!»
  • 19:30
    «Живой уголок»
  • 20:00
    «Рукоделие»
  • 20:15
    «Самоделки»
  • 20:30
    «С легким паром!»
  • 20:40
    «Поваренная книга»
  • 21:00
    «Клевый клев»
  • 21:30
    «Оружейный клуб»
  • 22:00
    «Формула сада»
  • 22:30
    «Путешествие одиночки»
  • 22:55
    «Бумажный ажур»
  • 23:10
    «Вкусно»
  • 23:25
    «Букет»
  • 23:40
    «Школа рыбака»
  • 00:05
    «Розы»
  • 00:30
    «Мужской гардероб»
  • 01:00
    «Промыслы»
  • 01:25
    «Моторы»
  • 01:55
    «Строй-ка!»
  • 02:20
    «Стиль сада»
  • 02:50
    «Букет»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;