Тюмень
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 июня
  •  
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня
  • 26 июня
  • 27 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Обновление»
  • 03:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:45
    «Испытание на прочность»
  • 04:15
    «9 злобных водителей»
  • 04:45
    «Сделаем как надо»
  • 05:10
    «Наезд!»
  • 05:20
    «Советы юриста»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:00
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 07:25
    «Хорошо забытое»
  • 07:40
    «Наезд!»
  • 07:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:20
    «Трасса A2 »
  • 09:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:20
    «Трасса A2 »
  • 10:10
    «Возвращение легенды»
  • 10:35
    «Возвращение легенды»
  • 11:05
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:40
    «Вторичка»
  • 11:55
    «Наезд!»
  • 12:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:30
    «Сделаем как надо»
  • 13:05
    «Наезд!»
  • 13:10
    «Автодрайв-2019»
  • 13:40
    «Экстрим 4х4»
  • 13:55
    «Экстрим 4х4»
  • 14:15
    «Народный тест-драйв. Эксклюзив»
  • 14:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:50
    «Все включено»
  • 15:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:40
    «Трасса A2»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Экстрим 4х4»
  • 16:55
    «Экстрим 4х4»
  • 17:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 17:55
    «Трасса A2»
  • 18:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Испытание на прочность»
  • 20:40
    «Итоговые новости»
  • 20:50
    «9 злобных водителей»
  • 21:25
    «Сделаем как надо»
  • 21:55
    «Наезд!»
  • 22:05
    «Автодрайв-2019»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «Экстрим 4х4»
  • 23:05
    «Экстрим 4х4»
  • 23:25
    «Народный тест-драйв. Эксклюзив»
  • 23:50
    «Все включено»
  • 00:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 00:35
    «Экстрим 4х4»
  • 00:55
    «Вторичка»
  • 01:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:50
    «Итоговые новости»
  • 02:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:35
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;