Тюмень
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 октября
  •  
  • 21 октября
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:35
    «Советы юриста»
  • 04:15
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 04:40
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:05
    «Своими руками»
  • 05:35
    «Авто. Вторые руки»
  • 05:45
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Итоговые новости»
  • 06:40
    «Комплектация»
  • 07:10
    «Все включено»
  • 07:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 07:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:25
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 08:40
    «Советы юриста»
  • 09:25
    «Итоговые новости»
  • 09:40
    «Испытание на прочность»
  • 10:05
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 10:25
    «Гаражная команда»
  • 10:45
    «Гаражная команда»
  • 11:10
    «Сделано в России»
  • 11:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 11:50
    «Итоговые новости»
  • 12:05
    «Гараж для двоих»
  • 12:40
    «Гараж для двоих»
  • 13:10
    «Гараж для двоих»
  • 13:40
    «Гараж для двоих»
  • 14:10
    «Гараж для двоих»
  • 14:40
    «Гараж для двоих»
  • 15:10
    «Итоговые новости»
  • 15:25
    «Гараж для двоих»
  • 15:55
    «Гараж для двоих»
  • 16:25
    «Гараж для двоих»
  • 17:00
    «Гараж для двоих»
  • 17:30
    «Гараж для двоих»
  • 18:00
    «Итоговые новости»
  • 18:15
    «Гараж для двоих»
  • 18:45
    «Гараж для двоих»
  • 19:20
    «Гараж для двоих»
  • 19:50
    «Гаражная команда»
  • 20:15
    «Гаражная команда»
  • 20:40
    «Сделано в России»
  • 21:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:20
    «Резьба по стали»
  • 21:50
    «Поездка выходного дня»
  • 22:20
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:35
    «Итоговые новости»
  • 22:50
    «Гаражная команда»
  • 23:10
    «Гаражная команда»
  • 23:35
    «Сделано в России»
  • 00:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:15
    «Итоговые новости»
  • 00:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 01:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:25
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Сравнительный тест»
  • 02:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:45
    «Автовинтаж»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;