Тюмень
Частным лицам

Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 октября
  •  
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:06
    «Про Буку»
  • 03:16
    «Терем-теремок»
  • 03:26
    «Великие холода»
  • 03:44
    «Это не про меня!»
  • 04:02
    «Витамин роста»
  • 04:08
    «Один день»
  • 04:34
    «Азбука доброжелательности»
  • 04:36
    «Смешарики»
  • 04:43
    «Смешарики»
  • 04:50
    «Смешарики»
  • 04:57
    «Смешарики»
  • 05:04
    «Азбука безопасности»
  • 05:06
    «Бетти-молния»
  • 05:29
    «Йоко»
  • 05:42
    «Йоко»
  • 05:55
    «Мяу-Мяу»
  • 06:02
    «Мяу-Мяу»
  • 06:09
    «Мяу-Мяу»
  • 06:17
    «Гора самоцветов»
  • 06:31
    «Гора самоцветов»
  • 06:45
    «Готовим с папой»
  • 07:05
    «Комната 13»
  • 07:18
    «Комната 13»
  • 07:31
    «Глаша и Кикимора»
  • 07:41
    «Лошарик»
  • 07:51
    «Ай-ай-ай»
  • 08:01
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:06
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:12
    «Умная луковка»
  • 08:15
    «Умная луковка»
  • 08:18
    «Умная луковка»
  • 08:21
    «Машкины одежки»
  • 08:24
    «Машкины одежки»
  • 08:31
    «Догони ветер»
  • 08:46
    «Веселая карусель»
  • 08:56
    «Веселая карусель»
  • 09:05
    «Василек»
  • 09:15
    «Сказка про Колобок»
  • 09:25
    «Пряник»
  • 09:35
    «Муравьиный Ежик»
  • 09:44
    «Наш добрый мастер»
  • 09:53
    «Два богатыря»
  • 10:07
    «Один день»
  • 10:38
    «Смешарики»
  • 10:45
    «Смешарики»
  • 10:52
    «Смешарики»
  • 10:59
    «Смешарики»
  • 11:06
    «Азбука безопасности»
  • 11:08
    «Бетти-молния»
  • 11:35
    «Грузовичок Лёва»
  • 11:40
    «Грузовичок Лёва»
  • 11:45
    «Умная луковка»
  • 11:47
    «Умная луковка»
  • 11:50
    «Умная луковка»
  • 11:53
    «Машкины одежки»
  • 11:56
    «Машкины одежки»
  • 12:00
    «Раскраска»
  • 12:05
    «Веселая карусель»
  • 12:14
    «Чемпион»
  • 12:24
    «Земляника под снегом»
  • 12:39
    «Звездные Талеры»
  • 13:41
    «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»
  • 15:11
    «Впервые на арене»
  • 15:21
    «Глаша и Кикимора»
  • 15:31
    «Лошарик»
  • 15:41
    «Умка»
  • 15:51
    «Не опоздал»
  • 16:01
    «Василек»
  • 16:11
    «Сказка про Колобок»
  • 16:21
    «Пряник»
  • 16:31
    «Муравьиный Ежик»
  • 16:40
    «Наш добрый мастер»
  • 16:48
    «Два богатыря»
  • 17:01
    «Один день»
  • 17:34
    «Смешарики»
  • 17:41
    «Смешарики»
  • 17:48
    «Смешарики»
  • 17:55
    «Смешарики»
  • 18:02
    «Азбука безопасности»
  • 18:08
    «Бетти-молния»
  • 18:35
    «Золушка»
  • 19:38
    «Опасные каникулы»
  • 20:55
    «Ровно в 3:15»
  • 21:19
    «Впервые на арене»
  • 21:29
    «Глаша и Кикимора»
  • 21:39
    «Лошарик»
  • 21:49
    «Умка»
  • 22:02
    «Василек»
  • 22:12
    «Сказка про Колобок»
  • 22:22
    «Пряник»
  • 22:32
    «Муравьиный Ежик»
  • 22:41
    «Наш добрый мастер»
  • 22:50
    «Два богатыря»
  • 23:03
    «Микроистория»
  • 23:07
    «Микроистория»
  • 23:11
    «Микроистория»
  • 23:14
    «Аквасфера»
  • 23:27
    «Азбука доброжелательности»
  • 23:32
    «Смешарики»
  • 23:39
    «Смешарики»
  • 23:46
    «Смешарики»
  • 23:53
    «Смешарики»
  • 00:05
    «Бетти-молния»
  • 00:28
    «Йоко»
  • 00:41
    «Йоко»
  • 00:54
    «Мяу-Мяу»
  • 01:02
    «Мяу-Мяу»
  • 01:09
    «Мяу-Мяу»
  • 01:16
    «Почемучка. Астрономия»
  • 01:29
    «Почемучка. Астрономия»
  • 01:42
    «Готовим с мамой»
  • 01:54
    «Кот и Ко»
  • 02:04
    «Комната 13»
  • 02:17
    «Комната 13»
  • 02:30
    «Василек»
  • 02:40
    «Сказка про Колобок»
  • 02:50
    «Пряник»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;